На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Светящаяся вода

Увидела интересную вещь, к водопроводному крану прекручивается насадка, и когда открываешь воду, течёт красная вода, ну или синяя. зависит от цвета светодиода.

Решила поподробней узнать , может уже кто-то пользуется такой насадкой и всё ли, в действительности что -то удобное, особенное и оригинальное. И доставит ли истинное эстетическое удовольствие...?

                                                          Светодиодная насадка на кран с подсветкой Alight Jet

Вот, что мне удалось найти...

Придайте своей кухне и ванной комнате немного красок с помощью светящейся насадки на кран.

Светодиодная насадка подсвечивает воду и меняет цвет подсветки в зависимости от температуры проходящей сквозь нее воды.

Это не только красиво, но и полезно: теперь вы точно будете знать чего ожидать, прежде чем сунуть руки под струю воды.

вы сможете значительно сэкономить на электроэнергии, ведь с такой подсветкой воды Alight Jet Вам не придется включать свет в ванной комнате. Подсветка настолько яркая, что вполне может использоваться как самостоятельный источник света.
Устройство Alight Jet подходит к 95% водопроводных кранов.
Установка проста и займет лишь минуту. Установите насадку Alight Jet на кран и включите воду. Светодиоды в насадке активизируются сразу, как только через них побежит вода.
С насадкой Alight Jet дети будут охотнее мыть руки, а взрослым будет удобнее управляться с водой среди ночи, так как это не только удивительно красивая и стильная вещь, но и дополнительное удобство для полуночников.
Прекрасное украшение интерьера любой ванной комнаты или кухни. Производит истинно завораживающий эффект!

Прекрасный подарок ребенку и самой себе.интересен людям любых возрастов, а про детей и говорить нечего: лишний раз руки помоет, носик. очень приятно наблюдать за сменой цветов, так что рекомендую-не пожалеете.

                                                                                    


Отзывы разные... Кто пользуется такими насадкими, поделитесь своими впечатлениями об этой чудесной насадке? 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх