На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Стильная кофточка в стиле Valentino своими руками

переделка майки

Хотите себе такую дизайнерскую кофточку от Валентино? Ну конечно же да.  Другого ответа я и не ожидала услышать. Тогда смотрите, как может переделка майки превратиться в такую стильную кофточку своими руками.

  • Для этого нам понадобиться футболочка, желательно, чтобы она была из тонкого трикотажа, потому что если вы возьмёте ее из обычного трикотажа или   другого материала, она не будет смотреться так дорого, что для нас особенно важно.
  • И конечно же нам ещё нужен кусочек кружева, где-то сантиметров 60.
  • Берем кусочек кружева за верх, за край и отрезаем от него ровно длину маечки — приложили-отрезали (если что-то не понятно, смотрите видео-переделка майки). Далее взяли футболку, положили спиночкой вверх и нарисовали на ней треугольник вершиной вверх, ровно так как хочется оголить спину. Это мы будем вырезать, поэтому не забудьте оставить где-то по 2 сантиметра с каждой стороны для подгибки. Вырезали, получилась очень декольтированная спина.

как переделать майку.

Продолжим переделку майки и будем двигаться к конечной цели: сделать красивую стильную вещь в стиле Валентино.

  • Далее берем ранее подготовленное кружево и прикалываем к маечке, а из оставшегося вырезаем прямоугольник, складываем его по диагонали- получился бантик и прикладываем сверху, в вершинке треугольника. Осталось только пристрочить на швейной машине и всё! Это чудо переделка майки превращается в супер стильную дизайнерскую кофточку.

в стиле Валентино
В общем смотрите сами видео мастер класс от известного дизайнера Андре Тана.

 

Использование материалов сайта разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на http://beautification.su/ 

©

Картина дня

наверх