На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

YE-T Warmpad – обогреватель без электричества

Итальянский изобретатель Andrea Carminati представил оригинальный обогреватель, для использования которого не потребуется тратить дополнительное электричество. Новинка работает от блока питания ноутбука пользователя. 

 

Ноутбуки завоевывают все большую популярность – лэптопы используют для игр, учебы или просто просмотра фильмов. Однако в процессе длительной сидячей работы неизбежно начинают мерзнуть ступни – это может раздражать и причинять серьезный дискомфорт. Новая грелка YE-T Warmpad без труда согреет ноги, используя тепло от нагретого блока питания ноутбука.


 

Новинка представляет собой две алюминиевые пластины, которые помещаются в хлопковый мягкий чехол. С помощью двух ремней чехол фиксируется на блоке питания, после чего тепло от устройства будет нагревать YE-T Warmpad. Пользователю необходимо лишь поставить стопы на удобную грелку, и беспокоиться о замерзших ногах больше не придется. Вес грелки всего 225 граммов при размере 22x11x2,5 см, поэтому ее можно без труда носить с собой в сумке.

 

Съемный чехол при необходимости можно стирать в обычной стиральной машине.
Простое и удобное изобретение сейчас продается на краудфандинговой площадке. Инвесторы могут приобрести новинку по цене около 65 долларов США. Andrea Carminati предусмотрительно предлагает так называемые «офисные пакеты» — YE-T Warmpad можно купить сразу для всех сотрудников рабочего кабинета с неплохой скидкой.
опубликовано econet.ru


 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх