На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Практично и красиво и шторы не нужны...

Использование жалюзи

 В последнее время в качестве основного элемента декора окон применяют не простые шторы, а различные виды жалюзи. В отличие от тюля и штор, не способных полностью защитить помещение от проникновения солнечных лучей и являющихся в сложном уходе, жалюзи прекрасно справляются с задачей защиты от солнца и пыли, а также очень просто чистятся и моются. К тому же, жалюзи идеально вписываются в интерьер любого стиля и при этом смотрятся красиво и оригинально.
Жалюзи

 В больших городах установка ламелей на окна сопряжена с возможностью не только защитить помещение от солнца, но и скрыть от посторонних глаз все то, что происходит внутри. Согласитесь, живя на первом этаже, людям приходится закрывать окна, чтобы любопытные прохожие не заглядывали внутрь, а проживая в многоэтажках – закрывать окна от любопытных взглядов из соседних домов.

Виды жалюзи

Современные производители предлагают разные виды жалюзи, отличающиеся высокими качественными характеристиками и разнообразием цветов. В частности, они бывают:

  • горизонтальные;
  • вертикальные;
  • ламели на металлопластиковые окна;
  • рулонные шторы;
  • жалюзи-плиссе;
  • мультифактурные и фотожалюзи.
Жалюзи комфорт, защита и стиль

 Каждый из видов обладает своими преимуществами. Например, горизонтальные отлично подойдут для оформления офисного помещения, придав ему более строгий стиль, а вот мультифактурные – отличное решение для декора интерьера, благодаря таким изделиям на окна жилое помещение буквально преображается, становясь роскошным и изысканным.

Жалюзи-плиссе часто используют для оформления мансардных окон, а также арочных дверных проемов или проемов нестандартной формы. Впрочем, и на окнах они смотрятся очень стильно. А вот рулонные шторы – современный вид оформления окон, заменяющий шторы обыкновенные и обладающий большими функциональными возможностями и красивым внешним видом.

Так как во многих квартирах, домах и офисах сегодня установлены металлопластиковые окна, производители предлагают специальный вид изделий – жалюзи на металлопластиковые окна. Их можно использовать как самостоятельно, так и в комплексе с тюлями или шторами, создавая уникальные декоративные композиции.

красные жалюзи

 Одним словом, разнообразие ассортимента дает возможность для оформления любого помещения подобрать наиболее подходящий вид ламелей, и тем самым придать ему современность, стиль и уют.

Источник:

http://shkolaremonta.info

Картина дня

наверх