На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Элементарный способ, как достать косточки из вишен. Совет, который пригодится каждой хозяйке!

http://cs302101.vk.me/v302101865/25ac/f7voBPqKXh0.jpg

Когда я была маленькой, одним из моих любимых занятий было помогать бабушке вытаскивать косточки из вишен для вишневого варенья. Во-первых, это было весело (мы с сестрами перемазывались вишневым соком с ног до ушей), а во-вторых, вишневое варенье любили все и работать приходилось всем вместе.

 

Заготавливая вишни на зиму, из них нужно обязательно доставать косточки, чтобы можно было наслаждаться вкусным вареньем или делать с ягодами пирожки или торты. Для того чтобы достать из вишен косточки, существует масса способов.

С этим методом ты быстро и легко очистишь все вишни от косточек и приготовить из них вкуснейшее варенье на зиму. Для этого тебе понадобится обыкновенная стеклянная бутылка и китайские палочки. Смотри и учись как достать косточки из вишен без особых усилий!

 

Понравился пост? Поддержи лайком!         

Картина дня

наверх