На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

33 ИДЕИ ДЛЯ ВАШЕЙ КУХНИ

 

 

Раньше мы просто ставили кастрюли одна в одну, а крышки сваливали горой сверху. Теперь есть возможность аккуратно разложить их в специальном контейнере, встроенном в мебель для кухни.
Когда есть возможность вынуть сковороду или кастрюлю одним движением, готовить сразу становится намного приятнее.

Выкатную корзину можно использовать для хранения специй, уксуса, соусов и всего того, что должно быть под рукой во время готовки, но неудобно хранить на открытых пространствах.
Если баночки со специями будут находиться рядом с плитой, они будут быстро грязниться, и их придется мыть. А так они будут и близко, и спрятаны в мебель для кухни.
Та же история с мелкими кухонными электроприборами - тостерами, соковыжималками и т.д.
Храня их на открытом пространстве, мы вынуждены часто мыть их, так как они быстро загрязняются даже при хорошей вытяжке.
Их можно спрятать в специальные ниши в мебели для кухни, выдвигая легким движением руки.


Угловая мебель для кухни часто вызывает вопросы - как использовать угловую секцию. Хорошее решение - карусель с двумя или тремя ярусами. Туда уйдет огромное количество мелочей, а пользоваться каруселью очень удобно.




http://www.liveinternet.ru/users/4660428/post207871549/

Кухонные ящики – 18 самых практичных идей

Картина дня

наверх