На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вещь, которой найдется достойное место в гардеробе!

http://takprosto.cc/wp-content/uploads/kak-poshit-ryukzak/thumb2-430x225.jpg
Очаровательный рюкзак своими руками.

Рюкзак-сумка с бретельками — очень удобная вещь. Как известно, сумок никогда не бывает много! Идеальный вариант — когда в наличии есть специальный рюкзак для похода в спортзал, для прогулки на природе или в парке, для вылазки за покупками. Его легко сделать собственноручно, даже тем, кто с шитьем не особо дружит. Воспользуйся этими простыми подсказками и сделай себе стильный дополнительный рюкзак, отлично сочетающийся с большинством одежды. Хендмейд всегда в цене!

Вот какой рюкзак у тебя получится, если постараться. Особенно хорош он для мам с детьми — удобно носить с собой игрушки, еду для перекуса и воду, что всегда должна быть на прогулке.

Два куска ткани одинакового размера— основа рюкзака. Можно сделать рюкзак с подкладкой, пришив к ткани дополнительную внутреннюю часть.

Сшиваем два куска ткани вместе, оставив разрезы по сторонам. Этот запас понадобится, чтобы вставить в рюкзак лямки-шнурки.

Подкладку можно подобрать в гармоничной цветовой гамме.

Шнурки можно заменить ремешками, это выглядит потрясающе.

Загни верхние части ткани, прошей, подготовив место для шнурка или ремешка. Вставь шнур с помощью булавок в отверстия по бокам.

Внизу ремешки легко вставить, приделав к ткани железное кольцо и закрепив в нём ремешок.

Проще не придумаешь! Такой рюкзак будет уместным в твоем гардеробе и подарит много приятных мгновений благодаря своей функциональности. Если ты любишь делать что-то  своими руками, то точно не пройдешь мимо этой заманчивой идеи. Поделись идеей пошива рюкзака с подругами!

Тебе понравился этот пост?

via

Картина дня

наверх