На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Креативная переделка очков

Как переделать очки.

Для реализации этой идеи нужно иметь совсем немного материалов.

Если у вас есть ненужные солнцезащитные oчки, которые уже давным-предавно вышли из моды, то я могу вас обрадовать: они еще пару сезонов могут подождать своей очереди отправиться в мусорку.

переделать очки
Итак, чтобы переделать очки нам нужен маленький кусочек кожи в тон ваших очков, ножницы, клей и вобщем-то всё.

  • Первым делом, берем кожу и вырезаем две детали, которые по размерам будут рисоваться индивидуально для каждой пары очков. А может быть, вы придумаете и захотите сделать вообще что-то супер-креативное.
как переделать очки
  • Вот вы вырезали две детальки из кожи, думаю, что можно использовать и кожзам, возможно какой-то плотный материал или вообще картон. Включайте фантазию. Вот и всё, приклеиваете эти детальки к очкам, и вуаля!!!!

Еще одна идея для переделки очков: совершенно просто на клей приклеиваем бисер — оригинально.

переделка очков

Так просто можно переделать очки и радоваться их обновленным видом. Удачи!!

Использование материалов сайта разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на http://beautification.su/ 

©

Картина дня

наверх