На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

6 вещей, которые нужно сделать до наступления Нового года

Канун Нового года — это всегда суета. Мы торопимся и спешим, и часто забываем о неотложных вещах. Мы напоминаем о 6 самых важных из них, которые упустить никак нельзя!

В предновогодней суете так легко выпустить из вида самое главное. Мы позаботились о том, чтобы ваш Новый год получился идеальным и собрали шесть невероятно ценных советов-напоминаний, выполнив которые, вы будете абсолютно готовы к встрече 2015 года.

1. Не забудьте украсить ваш дом

Наверняка вы уже подобрали платье для новогодней ночи и определились с причёской и маникюром. А как же интерьер? Ваш дом тоже должен выглядеть праздничным и нарядным, особенно в Новый год. 

При этом декор не обязательно должен быть замысловатым: напротив, в этом сезоне в моде простота. Наша подборка 25 простых идей из еловых шишек непременно вдохновит вас на украшение интерьера к Новому году.

фото идет в статью, но не идет в фотопоток в цветах: черный, серый, светло-серый, темно-зеленый, бежевый. фото идет в статью, но не идет в фотопоток в стил�.
 
фото идет в статью, но не идет в фотопоток в цветах: оранжевый, серый, светло-серый, белый, бежевый. фото идет в статью, но не идет в фотопоток в стил�.
 
фото идет в статью, но не идет в фотопоток в цветах: серый, темно-зеленый, темно-коричневый. фото идет в статью, но не идет в фотопоток в стил�.
 

2. Добавьте декору рукотворной теплоты 

Помимо простоты, в тренде ещё и уникальность декора. Вещицы, сделанные своими руками, придают оформлению интерьера особый шарм, а главное — такого новогоднего декора точно ни у кого больше не будет. Ещё один несомненный плюс создания рукотворных аксессуаров — возможность вовлечь в праздничные приготовления младшее поколение.

Обратите внимание на наш несложный новогодний мастер-класс — и дайте волю творчеству!

фото идет в статью, но не идет в фотопоток в цветах: черный, серый, светло-серый, бежевый. фото идет в статью, но не идет в фотопоток в стил�.
 
фото идет в статью, но не идет в фотопоток в цветах: бирюзовый, светло-серый, белый, бежевый. фото идет в статью, но не идет в фотопоток в стил�.
 
фото идет в статью, но не идет в фотопоток в цветах: желтый, серый, светло-серый, бежевый. фото идет в статью, но не идет в фотопоток в стил�.
 
3. Подберите подарок любимому мужчине

Пожалуй, самое сложное в подготовке к Новому году — выбирать подарки мужчинам. Мы облегчили вам эту задачу, спросив у десяти успешных мужчин, что они хотели бы получить в подарок для дома на Новый год. Среди наших респондентов — программный директор «Русского Радио», актёр и ведущий Роман Емельянов, художник Борис Лаврентьев и другие известные люди. 

Так что теперь у вас есть как минимум 10 идей для новогоднего подарка мужчине(причём абсолютно всё из этого списка пригодится и вам тоже).

фото идет в статью, но не идет в фотопоток в цветах: серый, светло-серый, темно-коричневый. фото идет в статью, но не идет в фотопоток в стил�.
 
фото идет в статью, но не идет в фотопоток в цветах: светло-серый, коричневый, бежевый. фото идет в статью, но не идет в фотопоток в стил�.
 
фото идет в статью, но не идет в фотопоток в цветах: желтый, белый, лимонный, коричневый, бежевый. фото идет в статью, но не идет в фотопоток в стил�.
 
4. Продумайте новогоднюю сервировку стола

В последний момент, как обычно, будет некогда. Поэтому от души советуем позаботиться заранее о необходимых аксессуарах и элементах декора для создания неповторимой атмосферы праздничного застолья.

Мы узнали для вас все главные тренды сервировки и собрали более полусотни идей для оформления новогоднего стола.

фото идет в статью, но не идет в фотопоток в цветах: светло-серый, темно-зеленый, коричневый, бежевый. фото идет в статью, но не идет в фотопоток в стил�.
 
фото идет в статью, но не идет в фотопоток в цветах: черный, светло-серый, белый. фото идет в статью, но не идет в фотопоток в стил�.
 
фото идет в статью, но не идет в фотопоток в цветах: светло-серый, бордовый, салатовый, темно-коричневый, коричневый. фото идет в статью, но не идет в фотопоток в стил�.
 
фото идет в статью, но не идет в фотопоток в цветах: черный, серый, светло-серый, темно-зеленый. фото идет в статью, но не идет в фотопоток в стил�.
 
фото идет в статью, но не идет в фотопоток в цветах: светло-серый, коричневый, бежевый. фото идет в статью, но не идет в фотопоток в стил�.
 
5. Украсьте по-новогоднему окошки

Уют в доме — понятие всеобъемлющее, он зависит в том числе и от таких, казалось бы, мелочей, как украшение окон и подоконников. 

Устройте на ваших подоконниках настоящую зимнюю сказку или выберите любую из 25 идей новогоднего украшения окон.

фото идет в статью, но не идет в фотопоток в цветах: черный, серый, темно-коричневый, коричневый, бежевый. фото идет в статью, но не идет в фотопоток в стил�.
 
фото идет в статью, но не идет в фотопоток в цветах: черный, серый, белый, темно-зеленый. фото идет в статью, но не идет в фотопоток в стил�.
 
фото идет в статью, но не идет в фотопоток в цветах: черный, серый, темно-зеленый, сине-зеленый, коричневый. фото идет в статью, но не идет в фотопоток в стил�.
 
6. Внесите последние штрихи

До Нового года ещё осталось немного времени, а у вас уже всё готово? Отлично! Самое время добавить завершающий аккорд и впустить в дом снегопад... Искусственный, конечно.

Этот завершающий штрих новогоднего декора — приём очень необычный и оригинальный. Мы собрали для вас целых 25 идей применения искусственного снега в декоре и практичные советы на эту тему.

 

Картина дня

наверх