На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Изделия из баночных ключей

Баночный ключСама суть идеи предельно просто. Сначала покупается пара вагонов пива. Все это выпивается. Затем покупается еще пара вагонов и снова выпивается. Потом (если вы остались живы) отламываете от банок ключи и собираете их в любую удобную для вас емкость. После этого несколько дней вам лучше вообще ничем не заниматься, а дать своему организму прийти в нормальное работоспособное состояние, и только после этого начинаете творить.

Каждый баночный ключ необходимо слегка подогнуть внутрь пассатижами или круглогубцами. После этой операции необходимо взять кусачки да и перекусить нижнюю часть ключа посередке. А после этого приступаем к плетению. Сплетаются эти ключики следующим образом.

 как сплести ключи от банок
Да, пожалуй упустил я один важный момент. В самом начале вам необходимо определиться что же вы вообще будете плести. Сама технология плетения, думаю. вам уже понятна, а вот все остальное зависит только от вашей фантазии.
сплетенные баночные ключи
Почему-то большинство хендмейдеров плетут женские сумочки.

как сплести сумку из баночных ушек

 

Получается бесспорно красиво

как сплести сумку из баночных ключей
Но как только я увидел несколько сумочек плетеных таким образом, то мне сразу же захотелось сделать кольчугу по такому принципу. Но всевидящий Гугл подтвердил мои самые страшные опасения. Как выяснилось я далеко не один такой умный, и кольчуги из баночных ключей уже давно существуют.

Кроме того некоторые плетут пояса и браслеты.

Как говорится - каждому свое. А вот и еще одно изобретение в этом же стиле. Судя по всему это люстра. Смотрится весьма эффектно, согласитесь.

Надеюсь, кого-нибудь эта техника да и заинтересовала. Быть может в скором будущем кто-нибудь из вас поделится фотографиями непосредственно своего изобретения.

При использовании и перепечатке материала активная ссылка на http://beautification.su/  обязательна.

©

Картина дня

наверх