На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Комфорт и функциональность на 33 м²

Неприметная «хрущевка» усилиями дизайнеров превратилась в маленькую студию со спальней.

33 квадратных метра комфорта

Гостиная

Первым делом авторы проекта демонтировали стену между кухней и комнатой. Так появилась гостиная, которая по совместительству стала столовой.

При этом кухня хоть и просматривается из комнаты, но все-таки сохраняет некоторую автономность.

33 квадратных метра комфорта

Столовая и кухня

Встроенный шкаф-купе, который дизайнеры установили в конце коридора, словно ширма, ограничил зону отдыха, в которой разместили кровать. Из комнаты от посторонних глаз спальню скрывают текстильные занавески.

33 квадратных метра комфорта

Мини-спальня

Нишу, в которой поместили кровать щедро освещают потолочные светильники. Так пространство, хоть и ограниченно с трех сторон, но, безусловно, не темное. Роскошную элегантность спальной зоне добавляет шикарное меховое покрывало.

Для отделки стен дизайнеры выбрали белый цвет – он визуально расширил пространство квартиры. А благодаря темным древесным оттенкам мебели и гардинам кофейного цвета жилище стало уютным.

33 квадратных метра комфорта

Коридор

Презентабельный вид в обновленную «хрущевку» привнесли потолочная лампа и столовый гарнитур, выполненные в духе ар-деко.

33 квадратных метра комфорта

Ванная

Для рационального использования пространства увеличили санузел, объединив ванную и туалет. Ванная комната выполнена в теплых тонах: коричневом и бежевом. опубликовано econet.ru

 

 

Это Вам будет интересно: Как сделать темное помещение светлее

20 вдохновляющих идей для создания необычной кухни

 

P.S. И помните, всего лишь изменяя свое потребление - мы вместе изменяем мир! © econet

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх